兰斯洛:拆迁问题(已办结)

信件内容
信件编号: 81445
来信人: 徐***
来信时间: 2020-05-08 17:43:31
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 896
信件内容: 太极大道农村商业银行后面会不会拆迁,不要告诉我拆迁规划已发放给征迁办公室,我没有联系方式
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2020-05-08 19:32:23
回复内容: 2020-05-08 19:02:23 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市住建局(市人防办)
回复时间: 2020-05-09 14:58:26
回复内容: 因反映人未留下具体联系方式,所询问的拆迁区域也较为笼统,无法确定是否纳入2020年我市棚改征迁红线范围。如需了解我市2020年棚改详细的征迁红线范围,请致电我局住房保障管理中心进行了解,电话:6027701。

广德市住建局

2020年5月9日
满意度:

托马斯.特兰斯特勒默 www.zrnhxc.com.cn

关闭×