战国兰斯7:咨询职业资格证书(已办结)

信件内容
信件编号: 78422
来信人: 张***
来信时间: 2020-02-15 11:08:30
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 1944
信件内容: 您好!我2014年09月26日获得检验工三级/高级技能,证书编号1412252007300219,可在国家职业资格证书全国联网站上能查询到,实际没有证书,请问可以补办吗?
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2020-02-15 11:34:06
回复内容: 2020-02-15 11:34:06 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市人社局
回复时间: 2020-02-17 15:38:53
回复内容:

托马斯.特兰斯特勒默 www.zrnhxc.com.cn
已联系当事人,并在第一时间将证书证明邮寄给当事人。



广德市人社局  2020年2月17日

满意度:

关闭×